Туалет для котов Delio с высокой рамкой 35*20*48 см серый/кремовый
- Широкий выход не дает мусору падать за пределы лотка
- Высокий ободок не позволяет моче и помету попадать за пределы лотка
- Застежки позволяют легко и быстро закрывать или открывать лоток
Производитель: Trixie, Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


