Холодильник BOYU C-250 для аквариумов 100–600л
BOYU C-250 - это аквариумный холодильник для охлаждения воды в морских и пресноводных аквариумах, до оптимальной желаемой температуры. Встроенный мощный компьютер, позволяет устанавливать температурный режим, для комфортного и здорового микроклимата в аквариуме объёмом до 600 литров. Управление при помощи, всего трех кнопок. Возможно подключение к внешнему аквариумному фильтру производительностью - от 1000 литров в час.Преимущества BOYU C-250:
✔ Инновационная система охлаждения при помощи простого цифрового дисплея.
✔ Оснащён встроенной системой защиты от перегрева.
✔ «Мониторинговая задержка»: охлаждение происходит через 3 мин после включения.
✔ Быстро охлаждает аквариумную воду с 35°C до 18°C.
✔ Долговечный, очень удобный и простой в использовании.
✔ Современный и элегантный дизайн.
✔ Бесшумный и компактный.
Технические характеристики BOYU C-250:
- Рекомендуемый объем аквариума: 100-600л
- Рекомендуемый поток: от 1000 до 2500 л/ч
- Диаметр патрубков входвыход: 12, 16 и 19 мм.
- Напряжение: 220В
- Потребляемая мощность: 180 Вт
- Применяемый охлаждающий реагент: R-134a
- Размер (Д*Ш*В): 380x250x440 мм
- Масса: 12,5 кг
- Производитель: BOYU Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 600 л |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Срок годности | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴


