Аквариум цилиндр Resun FW45 - 45,4 л изготовлен из пластика порадует вас качеством исполнения и необычным дизайном.
Круглая форма для обеспечения полного просмотра.
Светодиодное освещение с подсветкой дневного света и лунным освещением.
Верхний фильтр для обеспечения эффективной фильтрации.
Сенсорный выключатель.
Особенности продукта:
- Resun FW45 45,4 л.
- Крышка и поддон выполнены из качественного черного пластика
- Крышка-светильник свободно открывается, не ограничивая движение при обслуживании аквариума
- Качественная обработка торцов аквариума.
Технические характеристики:
| Форма | Цилиндр |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35,5 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Высота | 51,5 см |
| Вес | 5 кг |
| Освещение (Led) | 4.4 Вт |
| Цвет отделки | Черный |
| Производитель | Resun (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 45 л |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | акриловое стекло |
| Вид | аквариум |
| Вид аквариума | аквариум цилиндр |
| Тип | декоративный аквариум с фильтрацией и подсветкой |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴





