Аквариум Resun DM-320 голубой 22 литра
Аквариум для начинающих и опытных аквариумистов, имеющий базовое оборудование для полноценного функционирования аквариума. Компактные размеры аквариума позволяют установить его практически в любом месте Вашего дома.
Аквариум изготовлен из гнутого стекла, благодаря чему у него отсутствуют не эстетичные швы в передней части аквариума. Аквариум в нижней части вклеен в пластиковый поддон, в верхней имеет пластиковую окантовку, на которой закрепляется откидная крышка со встроенным светильником с отражателем. В качестве освещения используются энергосберегающие лампы с патроном Е27.
Для обеспечения полноценного функционирования, аквариум оборудован замкнутой системой фильтрации - донным фильтром, совмещенным с фильтрующей биологической системой под крышкой.
Объем: 22 литра
Габариты общие: 32х25х40 см
Помпа: SP-500 (мощность: 5 Вт, производительность: 200 л/ч., подъем воды - 0.6 м )
Освещение: энергосберегающая лампа 15 Вт.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 22 л |
| Длина аквариума | 25 мм |
| Ширина аквариума | 32 мм |
| Высота аквариума | 39 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 645 ₴



