Аквариум овал. 60х30х30 54 л
Модель Природа АО 54 л объемом 54 литра подойдет даже для начинающих аквариумистов. Овальные аквариумы визуально увеличивают внутреннюю подводную жизнь, если сравнить прямоугольную и овальную модель, то одинаковые рыбки будут казаться намного больше в овальном аквариуме.
Панорамные аквариумы изготавливается из специального стекла, которое прогревают и загибают при определенной температуре, но при этом становится прочным после завершения обработки. Швы проклеивают силиконовым герметиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Вид аквариума | панорамный |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 54 л |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Производитель | Природа |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Подставка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Крышка | продается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴
- Способ упаковки: Отправляется по Новой Почте только в обрешетке.


