Аквариумная LED лампа Juwel Day
Энергосберегающая лампа для аквариума Juwel LED Day обеспечивает очень яркое освещение аквариума, стимулирует рост растений и подчеркивает естественные цвета Вашего аквариума.
Идеально сочетается с LED лампой Juwel Nature. Технология LED обеспечивает низкое энергопотребление, по сравнению с лампами старого поколения T5 и T8.
Светодиодные лампы LED Nature и LED Day создают оптимальный спектр света в любом аквариуме при экономии электроэнергии до 50 процентов.
LED лампа Juwel сварена ультразвуком, водонепроницаема и отвечает европейским стандартам высшего качества и безопасности.
Специальный световой спектр энергосберегающей LED Day оптимально подчеркивает естественные цвета Вашего животного и растительного мира 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Производитель | Juwel |
| Минимальная цветовая температура | 9000 К |
| Тип лампы | LED |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1610 Люмен |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светодиодная лампа для аквариума |
- Цена: 1 045 ₴




