Аквариумная LED лампа Juwel Day
Энергосберегающая лампа для аквариума Juwel LED Day обеспечивает очень яркое освещение аквариума, стимулирует рост растений и подчеркивает естественные цвета Вашего аквариума.
Идеально сочетается с LED лампой Juwel Nature. Технология LED обеспечивает низкое энергопотребление, по сравнению с лампами старого поколения T5 и T8.
Светодиодные лампы LED Nature и LED Day создают оптимальный спектр света в любом аквариуме при экономии электроэнергии до 50 процентов.
LED лампа Juwel сварена ультразвуком, водонепроницаема и отвечает европейским стандартам высшего качества и безопасности.
Специальный световой спектр энергосберегающей LED Day оптимально подчеркивает естественные цвета Вашего животного и растительного мира.
Имеющиеся размеры
LED DAY 438 mm/12 Watt - 86804
LED DAY 590 mm/14 Watt - 86805
LED DAY 742 mm/19 Watt - 86807
LED DAY 895 mm/23 Watt - 86808
LED DAY 1047 mm/29 Watt - 86810
LED DAY 1200 mm/31 Watt - 86812

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Juwel |
| Минимальная цветовая температура | 9000 К |
| Тип лампы | LED |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1380 Люмен |
| Размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светодиодная лампа для аквариума |
- Цена: 968 ₴



