Sunsun DY-30 – мощный мембранный воздушный компрессор в надежном корпусе, обеспечивает аэрацию пруда глубиной до 1,5 метров и производительностью 30 л/мин
К его основным преимуществам относятся:
Мощный мотор с конструкцией без использования масляной смазки, что позволяет применять компрессор в различных областях, даже в медицине.
Компактные размеры и современный дизайн
Низкое энергопотребление
Многоступенчатый глушитель и прорезиненные ножки обеспечивают низкий уровень шума
Низкая теплоотдача
Влагозащищенный герметичный корпус
Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу
Имеет долговечную мембрану, надежные крепления и склейку
- Характеристики Sunsun DY-30
- Воздушный поток: 30 л/м
- Потребляемая мощность: 16 Вт
- Давление:0,03 МРа
- Для пруда глубиной до 1,5 м
- Габариты компрессора: 151x130x76 мм
- В комплекте гребенка: на 6 выходов
- Масса: 1,25 кг
- Напряжение: 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 76 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | компрессор мембранный |
| Назначение | аэрация |
| Тип установки | на суше |
- Цена: 1 800 ₴


