SunSun HG-2200C – профессиональный нагнетающий компрессор для водоёмов, аквариумных систем, больших прудов объемом до 260 м³. Обладает высокой производительностью и низким уровнем шума . SunSun HG-2200C – это мощный вихревой воздушный насос, применяется при рыборазведении, аэрации сточных вод , возможно использование в супермаркетах и ресторанах, различных очистных воздушных системах и других промышленных целей.
Безмасляный выход позволяет использовать компрессор в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении.
Вихревой компрессор SunSun HG-C также может работать в качестве вакуумного насоса.
Мощный и надежный, удобный в эксплуатации, обладает:
Исключительно низким уровнем шума в течении всего срока эксплуатации.
В течение эксплуатации не требует периодической смазки.
Корпус компрессора выполнен из литого алюминия, что гарантирует защиту от механических повреждений.
Специальная камера создаёт плавный воздушный поток, не производя много шума.
Алюминиевый корпус обеспечивает отличное рассеивание тепла, а также предотвращает "тепловой" шум.
Специальный фильтр-крышка предотвращает попадание крупных частиц в крыльчатку компрессора. В комплекте глушитель шума и насадка-множитель. Компрессор полностью обеспечит ваш пруд или аквариум качественной аэрацией и прослужит длительный срок.
Комплектация:
Вентилятор- 1 шт
мульти-порт делителя- 1 шт
крышка фильтра- 1 шт
глушитель- 1 шт
В течение всего периода эксплуатации прибор не требует смазки.
Характеристики:
Напряжение: 380 В
Мощность потребления: 2200W
Объём: до 250 000л.
Давление: 33kPa
Производительность : 4300 л/мин (260 м³/ч)
Размеры: 40 х 38,5 х 41,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 380 В |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вихревой компрессор |
| Назначение | аэрация производственных процессов |
| Производительность | 258000 л/ч |
| Состояние | Hовое |
| Тип установки | на суше |
- Цена: 22 660 ₴


