Аквариум SUNSUN HRG 300
Аквариум SUNSUN HRG 300 легко поместится даже на письменном столе не загромождая рабочего пространства. Идеально подойдет в качестве первого аквариума для ребенка. SUNSUN HRG 300 имеет встроенный LED светильник, который оснащен тремя видами светодиодов (белые, синие и красные) и потребляет всего 3,5 Вт электроэнергии. Включение светильника осуществляется с помощью кнопки сверху аквариума. Аквариум выполнен из ударопрочного стеклопластика.Насос фильтра оборудован функцией аэрации, что позволяет использовать его в качестве компрессора и экономить на покупке дополнительного оборудования. Потребляемая мощность насоса - 2,5 Вт.
Описание аквариума SUNSUN HRG 300
✔ выполнен из стеклопластика;
✔ имеет встроенный LED светильник на 3,5 Вт;
✔ имеет фильтр на 2,5 Вт с функцией аэрации;
✔ размеры аквариума: 29х20х32 см;
✔ объём аквариума: 14 л.
Производство: SUNSUN Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 290 мм |
| Ширина аквариума | 200 мм |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
| Крышка | крышка с LED освещением |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴


