Аквариум SUNSUN AT 500A
Производитель SUNSUN, представляет новую и стильную модель аквариума AT 500A емкостью 42,5 литра.Внешний вид SUNSUN AT 500A очень гармонично вписывается в любой интерьер, создавая при этом уют и красоту вашему помещению.
Аквариум SUNSUN AT 500A изготовлен из высококачественного стекла, его размеры: 50х25х34 см, он полностью укомплектован всем необходимым для запуска и полноценного функционирования. В крышке расположено удобное отверстие для кормления рыб и решетка для вентиляции.
Аквариум SUNSUN AT 500A оснащен:
✔ Крышкой с ЖК дисплеем и сенсорным управлением.
✔ Светодиодным светильником SUNSUN встроенным в крышку.
✔ Датчиком температуры воды с индикацией на ЖК дисплее.
✔ Внутренним фильтром с эжектором для аэрации.
✔ Вклеенным поддоном на ножках.
Фильтр работает очень тихо и обеспечивает отличную фильтрацию аквариумной воды. Сенсорными кнопками можно управлять мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума и программировать таймер для автоматического включения и выключения LED светильника. В комплекте температурный датчик, который измеряет температуру воды в аквариуме и отображает данные на дисплей. Так же на дисплее отображается текущее время.
Аквариум SUNSUN AT 500A - идеальный подарок себе, ребенку, близкому человеку или коллеге.
- Характеристики аквариума SUNSUN AT 500A:
- Размеры : 50х25х34см
- Объём: 42,5л
- Потребляемая мощность светильника: 8Вт
- Потребляемая мощность фильтра: 6Вт
- Материал аквариума: стекло
- Производитель: SUNSUN Китай
При покупке Компрессор SUNSUN CT-101 и Распылитель плоский SunSun, 40 мм для Вашего нового аквариума вы гарантированно получаете скидку 100 гривен!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 42.5 л |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
| Крышка | крышка с LED освещением |
| Материал изготовления | суперпрозрачное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴



