Мелкопористые распылители воздуха служат для обеспечения аквариума кислородом
Равномерное распределение кислорода в виде мелких пузырьков.
Диаметр: 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW Zone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | распылитель для аквариума |
| Тип распылителя | шар |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


