JUWEL LIDO 120 LED Аквариум LIDO 120 шириной 61 см и высотой 58 см подходит для использования с пресной и морской водой.
Тумба приобретается отдельно.

Стильный аквариум LIDO 120 LED кубической формы.Juwel укомплектовал данную модель всем необходимым оборудованием для самостоятельного запуска.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума LIDO 120.
На выбор предлагаются черный, темное дерево, буковый и белый цвета.
Освещение MultiLux LED
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 12 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума LIDO 120 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.

Фильтровальная система Bioflow M
Для оптимальной фильтрации LIDO 120 LED оснащается мощной системой Bioflow M. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 500.

Нагреватель AquaHeat 100 W
Поддержание нужной температуры в аквариуме LIDO 120 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 100 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow M.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высоким требованиям к функциональности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подставка | Нет |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 120 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подсветка | Да |
| Производитель | Juwel |
| Донный фильтр | Нет |
| Длина аквариума | 610 мм |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Высота аквариума | 580 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Hовое |
| Тип | аквариум с оборудованием |
- Цена: 15 224 ₴








