Насосы Sunsun серии JEP – обновленная модель хорошо зарекомендовавших себя в Украине насосов Sunsun серии JAP.
Преимущества обновленной линейки насосов:
1. Используется для пруда, для фильтрации, для любых емкостей.
2. Высокий уровень производительности, стандартный электрический двигатель с новым дизайном, низким уровнем шума, энергосбережением и водонепроницаемостью.
3. Улучшенная конструкция ротора, износостойкий керамический вал.
4. Переходник (соединительный разъем )для труб различного диаметра.
5. Регулятор потока воды.
Производитель изменил форму защитного кожуха, который закрывает заборное отверстие - теперь он круглый и водозаборные щели расположены по всей площади кожуха, а не только на двух боковых, как это было в насосах серии JAP.
Насос имеет удлиненную подножку, что делает его более устойчивым при монтаже в пруду.
Конструкция корпуса очень эргономична, что позволяет быстро разобрать и собрать насос при обслуживании ротора, защитный кожух фиксируется не на защелки, а при помощи специально разработанного зажимного крепежа, ручка которого находится на передней части защитного кожуха.
Технические характеристики:
- Производительность: 10000л/ч.
- Мощность потребления: 155W.
- Подъём воды-Высота: 4.75 м.
- Длина кабеля: 2,5м
- Габариты: 270х123х140 мм
- Штуцер для подключения шланга: 20/25/38 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | насос помпа для пруда |
| Мощность | 155 |
- Цена: 3 300 ₴





