Аквариум Juwel PRIMO 70 LED 2.0 , объем аквариума - 70 литров, в комплект входит: система LED освещения NovoLux LED, нагреватель AquaHeat, фильтр Bioflow ONE, помпа Eccoflow. Цвета: черный и белый.Дополнительно можно приобрести тумбу.
Аквариум Primo от производителя Juwel- отличное решение для начинающих аквариумистов!
Для вас уже предустановлено всё необходимое и совместимое оборудование: фильтр, нагреватель, помпа и свет.
Поэтому после покупки аквариум сразу готов к использованию!
Применяется современная светодиодная лампа дающая яркий свет при минимальном потреблении энергии
В комплекте - современное светодиодное освещение LED , эффективная фильтрация, безопасная нижняя рама, которая обеспечивает особую стабильность и позволяет без проблем устанавливать аквариум без специальных подкладок.
Аккуратная обработка, высококачественные материалы и в совершенстве согласованная техника обеспечивают максимальные качество и безопасность. Благодаря этому обеспечивается длительный срок службы Primo 60 LED.
Крышка Primo 70 LED оборудована энергосберегающей лампой NovoLux 60 LED мощностью 8 Вт. Есть возможность дополнительно установить до трех ламп NovoLux LED.

Благодаря специальной конструкции крышки Primo образующийся в закрытом состоянии конденсат возвращается в аквариум.
Интегрированная заслонка предназначена для кормления рыб и позволяет использовать автоматическую кормушку JUWEL.
Система Primo 60 LED оснащена мощным фильтром Bioflow One. Этот внутренний фильтр основан на принципе "Вода остается в аквариуме!" и представляет собой самый надежный вид фильтрации воды в аквариуме.
Bioflow One снабжен мощными фильтрующими средствами и тихим, сильным и экономичным циркуляционным насосом Eccoflow 300 мощностью лишь 4,4 Вт.
Для обогрева воды предусмотрен регулируемый нагреватель JUWEL AquaHeat мощностью 50 Вт. Нагреватель остается в аквариуме невидимым, т.к. он расположен в корпусе фильтра.
Аквариум Juwel PRIMO 70 белый
Размер аквариума (Д*Ш*В) 61*31*44 см.
Объем аквариума 70 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 610 мм |
| Ширина аквариума | 310 мм |
| Высота аквариума | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло |
- Цена: 9 778 ₴



