Светодиодный аквариумный светильник Коллар Аквалайтер 2 длиной 90 см для пресноводного аквариума от 88 до 110 см.
LED светильник AquaLighter 2 – благодаря сочетанию двух видов светодиодов позволяет воссоздать условия, приближенные к природным типам: Малави, Aquascape, Таньганьика. Он мощный, спектр света подходит для содержания всех видов аквариумных растений, включая самые сложные. Цветовая температура соответствует дневному свету (тропический полдень), под ним аквариум выглядит естественно, а цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
В светильнике AquaLighter 2 используются два вида сверхъярких светодиодов фирмы CREE (США):
· Тепло-белые светодиоды CREE XB-D Wharm White с цветовой температурой 2700-3000К
· Холодно-белые светодиоды CREE XB-D Cool White с цветовой температурой до 8500К
С помощью регулируемых креплений (входят в комплектацию) светильник AquaLighter 2 без труда можно установить над аквариумами длиной от 88 до 110 см и толщиной стенок до 12 мм. Эту модель светильника с помощью запасных кронштейнов можно установить внутри стандартной аквариумной крышки для основного или дополнительного освещения.
В серии LED-светильников AquaLighter 2 применена запатентованная технология защиты светодиодов от влаги и брызг с помощью прозрачного двухкомпонентного герметика, что позволяет выдерживать даже кратковременное погружение LED-светильника в воду без потери работоспособности.
Основные достоинства
· Практичный дизайн
· Применение сверхъярких светодиодов CREE (США)
· Цветовая температура подходит для освещения любого типа пресноводных аквариумов.
· Спектр светодиодов подходит для освещения очень требовательных к свету аквариумных растений. Ваш аквариум заиграет яркими красками!
· Светильник делает аквариум современным и более привлекательным без использования крышки
· Безопасное питающее напряжение 48 В. Влагозащищенная конструкция.
· 3D эффект: небольшое естественное волнение воды под светильником AquaLighter создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!
· Гарантированный срок бесперебойной работы до 50000 часов.
| Артикул | 823716 |
|---|---|
| Тип | пресноводный |
| Длина светильника | 90 см |
| Напряжение + частота | AC90~230В (50-60Гц) / DC 48В, 350 мА |
| Мощность, Вт | 33 |
| Цветовая температура, К | 6500-7000 |
| Световой поток, Лм | 3240 |
| Цвет | серебро |
| Размер, мм | 900x50x15 |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Комплектация | светильник Aqualighter 2, драйвер тока, металлические крепления, акриловые крепления, специальные крепления в крышку. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Производитель | Collar |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Тип | Светильник |
| Максимальная цветовая температура | 7000 К |
| Тип лампы | LED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴






