Trixie Classic — классический открытый туалет с рамой для кошек 37х15х47 см
Подходит для кошек крупных и средних пород.
Рамка на лотке препятствует разбрасыванию наполнителя.
Цвета в ассортименте.
40310 — коричнево-кремовый
40311 — темно-серый-зеленое яблоко
40312 — светло-серый/темно-серый
Размеры: 37x15x47 см.
Производитель: Trixie, Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






