Аквариум Primo от производителя Juwel- отличное решение для начинающих аквариумистов!
Аквариум Juwel Primo 110 LED 2.0 (Ювель Примо 110 ЛЕД) укомплектован оборудованием :
- светодиодный светильник
- терморегулятор (обогреватель)
- помпа с фильтром.
Единственное, о чем вам стоит позаботиться - грунт и декорации.
Габариты: 81х36х45 см
Аквариум является обновленной версией Juwel Rekord 800, с заменой старой лампы Т8 на яркий светодиодный светильник.
В комплекте - современное светодиодное освещение LED , эффективная фильтрация, безопасная нижняя рама, которая обеспечивает особую стабильность и позволяет без проблем устанавливать аквариум без специальных подкладок.
Аккуратная обработка, высококачественные материалы и в совершенстве согласованная техника обеспечивают максимальные качество и безопасность. Благодаря этому обеспечивается длительный срок службы Primo 110 LED.
Крышка Primo 110 LED оборудована энергосберегающей лампой NovoLux 80 LED мощностью 10,5 Вт. Есть возможность дополнительно установить до трех ламп NovoLux LED.

Благодаря специальной конструкции крышки Primo образующийся в закрытом состоянии конденсат возвращается в аквариум.
Интегрированная заслонка предназначена для кормления рыб и позволяет использовать автоматическую кормушку JUWEL.
Система Primo 110 LED оснащена мощным фильтром Bioflow One. Этот внутренний фильтр основан на принципе "Вода остается в аквариуме!" и представляет собой самый надежный вид фильтрации воды в аквариуме.
Bioflow One снабжен мощными фильтрующими средствами и тихим, сильным и экономичным циркуляционным насосом Eccoflow 500 мощностью лишь 5,5 Вт.

Для обогрева воды предусмотрен регулируемый нагреватель JUWEL AquaHeat мощностью 100 Вт. Нагреватель остается в аквариуме невидимым, т.к. он расположен в корпусе фильтра.

ТУМБА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Гарантия на аквариум и электрооборудование (кроме LED ламп) 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 110 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ультрапрозрачное стекло |
- Цена: 11 568 ₴



