RESUN губка среднепористая размер 50х50х5 см .
• Губка нейтральна к пресной и морской воде и не выделяет вредные вещества.
• Возможно неоднократно промывать.
• Имеет постоянный объем, не дает усадку при длительном использовании
Для аквариумных фильтров разных производителей: Resun, Atman, Jebo,Atlas,SunSun.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Hовое |
| Основные | |
| Толщина | 50 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


