Jebo JL-2B светодиодный светильник для аквариума, планка на 32 светодиода.
Светильник крепится на край аквариума с помощью кронштейна.
Режим переключается с помощью кнопки.
Предусмотрено 2 режима работы :
День - работает 28 белых светодиодов и 4 синих светодиода,
ночь- работает 4 синих светодиода.
- Оригинальный дизайн
- Низкое энергопотребление
- Высокая светоэффективность
- Низкая теплоотдача
- Выключатель на 2 положения
- Продолжительный срок службы
- Подходит для стекла 3-5 мм.
- Рассчитан на высоту аквариума 20-40 см.
- Два режима работы:день и ночь (в ночном режиме светит 4 синих светодиода)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Производитель | Jebo |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размеры: | 145 х 45 мм |
| Количество диодов: | 32 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


