NSP-20000, 20000 л / ч 185 Вт, Hmax 7,0 м., насос с регулятором потока. (общая потребляемая мощность с контроллером не более 200 Вт).
Насос серии NSP оснащен электронным регулятором для управления потока воды. Это очень удобное решение, если вы хотите использовать насос в качестве фонтана и регулировать струю воды, или хотите контролировать поток к фильтру / каскаду. Насосы серии NSP в стандартной комплектации оснащены энергосберегающими двигателями типа ECO с меньшим расходом электричества. Керамическое рабочее колесо насоса гарантирует долгий срок службы изделия. Отсутствие медных компонентов означает полную устойчивость к ржавчине. Контроллер позволяет регулировать производительность и возможность временного прерывания работы насоса на период 10 минут (например, для кормления карпа кои). Длинный кабель снижает расходы, связанные с приобретением удлинителей.
Насос (помпа) для прудов фирмы AquaNova cерия NSP.
• Высокопроизводительная помпа, оснащенная инновационной электроникой, потребление энергии ниже (до 50%) чем у стандартных насосов в этой категории.

• Очень тихая работа.
• Можно использовать для работы в пресной и солёной воде.
• Без медных элементов.
• Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок
эксплуатации.
• С помощью регулятора потока вы можете контролировать высоту и скорость потока воды, что делает этот насос идеальным для прудов, фонтанов, водопадов.
Помпа оснащена префильтром, который защищает ротор от загрязнений и механических повреждений крупными частицами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Насос с электронным регулятором для управления потоком воды |
| Габариты | 291х145х170 мм |
| Соединение, сторона всасывания | 1 1/4", 1 1/2" |
| Тип питания | 220 в |
| Регулировка | есть |
| Соединение, сторона нагнетания | 1", 2" |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 11 980 ₴





