JEBO AP-1200F внутренний фильтр.Фильтр Jebo Lifetech AP1200F подходит для аквариумов объемом от 80 до 120 литров.
Фильтр оснащен фильтрующими губками. Легкий в промывке и обслуживании
Корпус фильтра прикрепляется с помощью присосок к внутренней стенке аквариума. Модель очень тихая, удобная в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме за счет поролоновых губок.Во время обслуживания аквариума рекомендуется фильтр отключать.
Мощность(Вт) - 8,5.
Производительность - 600 л/ч.
Регулировка - нет.
Подъем воды на (м) - 0,65.
Кол-во фильтрующих стаканов - 1.
Габариты - 25x9.2x5.3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jebo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Высота подъема воды | 0.65 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


