RIO 290 – аквариум подходит для использования с пресной и морской водой, компактные размеры (101 x 51 х 66 см) позволяют установить аквариум в офисе, в детской комнате. Доступен в 4 цветах: белый, серый, черный, светлый дуб. Тумба до комплекту не входить.
Классический прямоугольный дизайн RIO LED идеально вписывается в интерьер любого стиля. На выбор предлагаются черный, серый, светлый дуб и белый цвета.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Освещение MultiLux LED
Яркое освещение создают сменные 19 Вт светодиодные трубки DAY и NATURE 895 мм, обеспечивают оптимальный спектр света с одновременной экономией энергии до 50% по сравнению с T5. Система освещения MultiLux LED RIO 290 LED позволяет комфортно работать в аквариуме даже при включенном освещении. LED лампы сварены ультразвуком и полностью водонепроницаемы, их качество соответствует европейским стандартам безопасности.Средственная светодиодная технология освещения MultiLux от JUWEL способствует интенсивному росту растений.
Фильтрующая система Biooflow L
RIO 290 LED оснащен мощной системой Bioflow L, которая обеспечивает оптимальную фильтрацию. Принцип работы внутреннего фильтра "Вода остается в аквариуме!" обеспечивает самый безопасный способ фильтрации воды в аквариуме. Система Bioflow L оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрации и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
Обогреватель AquaHeat Pro 300 W
Для поддержания температурного режима RIO 290 укомплектован обогревателем JUWEL AquaHeat Pro 300 Вт, который совместно с фильтрующей системой Bioflow L поддерживают комфортные настройки в аквариуме. Обогреватель JUWEL оснащен серебряными контактами, его корпус выполнен из ударопрочного боросиликатного стекла, соответствует европейским требованиям функциональности и безопасности, сертифицированный ОТН ФРН TÜV/GS.
Идеальный выбор: тумба
Для создания цельного завершенного элемента интерьера производитель разработал тумбу, которая сможет обеспечивать максимальную устойчивость к аквариуму. С точки зрения внешнего вида такое сочетание также идеально, поскольку варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветами аквариумов. Простота сборки и много свободного места для хранения принадлежностей – все учтено из практичной точки зрения.
Вам остается только одно: каждый день радоваться этому удивительному предмету интерьера!
Тумба приобретается отдельно.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аквариум |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 290 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 1010 мм |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Высота аквариума | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
| Материал изготовления | ультрапрозрачное стекло |
- Цена: 35 219 ₴




