Аквариум с крышкой Resun SM-400, 41х24х33 (высота с крышкой!) см ,30 л., черный
Аквариум производства Китай классической формы, склеенный по традиционной технологии специальным аквариумным силиконом черного цвета. Качество поклейки, так же как и обработка торцов выше всякой похвалы.
Аквариум вклеен в пластиковый поддон черного цвета, а также укомплектован пластиковой крышкой черного цвета. Пластик крышки гладкий, исполнение аккуратное. Крышка оснащена лампой Т8 мощностью 10 Вт с влагозащитными патронами
Характеристики:
Объем: 30 литров
Габариты (ДхШхВ):41х24х33 (высота с крышкой!) см
Комплектация:аквариум 30 литров, крышка, 1 лампа Т8 - 10 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 30 л |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Ширина аквариума | 235 мм |
| Высота аквариума | 330 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | аквариум прямоугольный |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 900 ₴


