Аквариум Resun DM-800 черный (120 литров)
Аквариум для начинающих и опытных аквариумистов, имеющий базовое оборудование для полноценного функционирования аквариума. Компактные размеры аквариума позволяют установить его практически в любом месте Вашего дома.
Аквариум изготовлен из гнутого стекла, благодаря чему у него отсутствуют не эстетичные швы в передней части аквариума. Аквариум в нижней части вклеен в пластиковый поддон, в верхней имеет пластиковую окантовку, на которой закрепляется откидная крышка со встроенным светильником с отражателем. В качестве освещения используются энергосберегающие лампы с патроном Е27.
Для обеспечения полноценного функционирования, аквариум оборудован замкнутой системой фильтрации - донным фильтром, совмещенным с фильтрующей биологической системой под крышкой.
Объем: 120 литров
Габариты общие: 80х40х55 см
Помпа: SP-980
Освещение: 2 энергосберегающие лампы по 25 Вт.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Донный фильтр | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 120 л |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 643 ₴


