Аквариум Resun FH-08 с LED освещением и системой фильтрации объем 8 литров размер 206х205х257 мм
Аквариум для начинающих и опытных аквариумистов, имеющий базовое оборудование для полноценного функционирования аквариума. Компактные размеры аквариума позволяют установить его практически в любом месте Вашего дома.Такой аквариум подойдет в качестве подарка человеку любого возраста.
Аквариум выполнен из сверхпрозрачного акрилового стекла, благодаря чему у него отсутствуют не эстетичные швы в передней части аквариума. Аквариум имеет пластиковую крышку со встроенным LED- светильником . В качестве освещения используются энергосберегающие светодиоды. Для обеспечения полноценного функционирования,производители предусмотрели полноценную систему фильтрации в стенке аквариума.
Дизайн аквариума достаточно оригинальный и может использоваться как элемент декора или для создания полноценного и уникального интерьерного решения.
Объем: 8 литров
Габариты общие: 206х205х257 мм
Помпа: производительность 200 л/час, мощность 5 вт
Освещение: LED- светильник 4Вт
Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 8 л |
| Длина аквариума | 206 мм |
| Ширина аквариума | 205 мм |
| Высота аквариума | 257 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
- Цена: 1 375 ₴




