Аквариум Resun Vision VS 60 литров с оборудованием и LED освещением. Новинка от компании RESUN !
Габариты 610х306х398 мм
Аквариум Resun Vision VS 40 - для начинающих и опытных аквариумистов, имеющий базовое оборудование для полноценного функционирования аквариума. Компактные размеры аквариума позволяют установить его практически в любом месте Вашего дома.
Аквариум Resun Vision VS 60 изготовлен из гнутого стекла, благодаря чему у него отсутствуют не эстетичные швы в передней части аквариума. Аквариум в нижней части вклеен в пластиковый поддон, в верхней имеет пластиковую окантовку, на которой закрепляется откидная крышка со встроенным светильником с отражателем. В качестве освещения используются LED подсветка с дневным и ночным режимами света.
Аквариум Resun Vision VS 60 оборудован угловым внутренним фильтром Resun GF 800.
Габариты общие: 610х306х398 мм
Комплектность: крышка с LED освещением, внутренний фильтр Resun GF 800.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Длина аквариума | 610 мм |
| Ширина аквариума | 306 мм |
| Высота аквариума | 398 мм |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | аквариум с оборудованием |
| Вид аквариума | прямоугольный со встроенным светодиодным освещением |
| Крышка | крышка с LED освещением |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Hовое |
| Конструктивная особенность аквариума | переднее стекло гнутое без швов |
- Цена: 5 240 ₴


