Аквариум прямой Природа, 450 л. код PR740573
Объем - 450 л.
Размеры (ДхШхВ) - 150х50х60 см.
Наличие ребер жесткости.
Модель АП 450 л изготовлена из силикатного стекла высокой прочности.
Несмотря на простую конструкцию аквариум отличается своей надежностью. Исключение потеков гарантирует термическое склеивание швов и силиконовый герметик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Длина аквариума | 1500 мм |
| Ширина аквариума | 500 мм |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 466 ₴



