Аквариум прямой Природа, 240 л. код PR740572 толщина стекла 8 мм
Модель АП 240 л изготовлена из силикатного стекла высокой прочности.
Объем - 240 л.
Размеры (ДхШхВ) - 120х40х50 см.
Наличие ребер жесткости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 843 ₴


