Аквариум прямой Природа, 200 л.код PR740570
Объем - 200 л.
Размеры (ДхШхВ) - 100х40х50 см., толщина стекла 8 мм.
Наличие ребер жесткости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Подставка | Нет |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 200 л |
| Длина аквариума | 1000 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴


