Аквариум прямой Природа , 170 л. код PR740569
| Описание: |
| Объем - 170 л. Размеры (ДхШхВ) - 80х35х60 см. Наличие ребер жесткости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Донный фильтр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Подставка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 170 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Длина аквариума | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴


