Аквариум прямой Природа, 140 л. код PR740568 Объем - 140 л. Размеры (ДхШхВ) - 80х35х50 см.
Наличие ребер жесткости Аквариумы от ТМ Природа - самые доступные по цене в Украине, что делает их очень популярными среди аквариумистов. Модель выполнена из силикатного стекла высокой прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


