Аквариум овальный Природа, 400 л. код PR740558
| Описание: |
| Объем - 400 л. Размеры (ДхШхВ) - 150х50х60 см. Наличие ребер жесткости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Донный фильтр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 50 мм |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 400 л |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Обогреватель | Нет |
| Производитель | Природа |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Высота аквариума | 60 мм |
| Длина аквариума | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 286 ₴


