Аквариум овальный Природа, 220 л. код PR740557
Описание:
Объем - 220 л.
Размеры (ДхШхВ) - 120х40х50 см.
Наличие ребер жесткости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Донный фильтр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Подставка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 220 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
Информация для заказа
- Цена: 5 877 ₴


