Аквариум овальный Природа, 190 л.код PR740556
| Описание: |
| Объем - 190 л. Размеры (ДхШхВ) - 100х40х50 см. Наличие ребер жесткости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Термометр | Нет |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Вид аквариума | панорамный |
| Объем аквариума | 190 л |
| Длина аквариума | 1000 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 302 ₴


