Аквариум овальный Природа, 110 л. код PR740555
| Описание: |
| Объем - 110 л. Размеры (ДхШхВ) - 80х35х45 см. Наличие ребер жесткости |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Вид аквариума | панорамный |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 110 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Подставка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴


