Аквариум 80х35х40 см 100л, овал аквариум по
Обсяг - 100 л.
Розміри (ДхШхВ) - 80х35х40 див.
Наявність ребер жорсткості-так.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Подставка | Нет |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 100 л |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴


