Аквариум угловой Природа, 85 л. код PR740574 Объем - 85 л.
Размеры (ДхШхВ) - 57х57х45 см. Угловая форма, толщина стекла 6 мм., форма стекла – овальное, без крышки.
Угловой аквариум украсит любое помещение, треугольная форма с выпуклой передней стенкой визуально увеличивает размер аквариума. В ассортименте нашего магазине есть угловые крышки, тумбы и поддоны, в соответствии с размером. Угловой аквариум подходит для создания пресноводного или морского аквариума как для начинающих, так и опытных аквариумистов.
· Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты. Наши консультанты помогут подобрать необходимое оборудование и аксессуары для запуска: аквариум с крышкой, фильтр, обогреватель, компрессор, стерилизатор, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.
· Для создания оригинального дизайна у нас есть различные декорации - кораллы, коряги, подводные лодки, затонувшие корабли, разбитые кувшины, искусственные и настоящие раковины, пластиковые растения.
Доступны для заказа :
| Артикул | Размер.см | Объем |
| PR740574 | 57х57х45 | 85л |
| PR740575 | 70х70х50 | 142л |
| PR740576 | 70х70х50 | 184л |
| PR740577 | 89х89х60 | 340л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | угловой с выпуклым панорамным стеклом |
| Объем аквариума | 85 л |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 570 мм |
| Ширина аквариума | 570 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 864 ₴


