Аквариумный комплект "Природа" 150х50 прямой с LED освещением, 450 литров,
Комплект состоит:
Аквариум "Природа" прямой 150х50х60 450 литров;
Крышка LED LIGHT 150х50 Природа прямая черная свет - LED лампа х 30 Вт;
Подложка "Природа" под аквариум 150х50;
Поддон "Природа" прямой черный 150х50;
Подставка "Природа" 150х50 прямая черная с двумя дверцами.
Прочтите, пожалуйста Условия покупки и доставки аквариумов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Объем аквариума | 450 л |
| Длина аквариума | 1500 мм |
| Ширина аквариума | 500 мм |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 730 ₴


