Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аквариумный комплект "Природа" 120х40х50 см прямой 240 литров.»
Аквариумный комплект "Природа" 120х40 прямой 240 литров.
Комплект состоит:
Аквариум "Природа" прямой 120х40х50 240 литров;
Крышка прямая черная с LED освещением 120х40
Подложка "Природа" под аквариум 120х40;
Поддон "Природа" прямой черный 120х40;
Подставка "Природа" 120х40 прямая черная с двумя дверцами.
Прочтите, пожалуйста Условия покупки и доставки аквариумов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 240 л |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 445 ₴



