Аквариумный комплект "Природа" 100х40 прямой 235 литров.
Комплект состоит:
Аквариум "Природа" прямой 100х40х60 235 литров;
Крышка "Природа" прямая черная 100х40, свет - LED модуль 20 Вт;
Подложка "Природа" под аквариум 100х40;
Поддон "Природа" прямой черный 100х40;
Подставка "Природа" 100х40 прямая черная с двумя дверцами.
Прочтите, пожалуйста Условия покупки и доставки аквариумов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 235 л |
| Длина аквариума | 1000 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 110 ₴


