Аквариумный комплект Природа 80х35х60 h=60 см прямой 170 литров.
Комплект состоит:
Аквариум "Природа" прямой 80х35х60 170 литров;
Крышка "Природа" прямая черная 80х35, свет - 2 лампы х 20Вт;
Подложка "Природа" под аквариум 80х35;
Поддон "Природа" 80х35 прямой черный 80х35;
Подставка "Природа" 80х35 прямая черная с одной дверцей.
Прочтите, пожалуйста Условия покупки и доставки аквариумов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Донный фильтр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Подставка | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 170 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴


