Аквариумный комплект "Природа" 80х35 прямой 140 литров
Комплект состоит:
Аквариум "Природа" прямой 80х35х50 140 литров;
Крышка "Природа" прямая черная 80х35, LED освещение на 16 Вт с устройством плавной регулировки мощности света.
Подложка "Природа" под аквариум 80х35;
Поддон "Природа" 80х35 прямой черный 80х35;
Подставка "Природа" 80х35 прямая черная с одной дверцей.
Прочтите, пожалуйста Условия покупки и доставки аквариумов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 140 л |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 026 ₴


