Аквариум Природа- это классический и стильный аквариум который может вписаться в любой интерьер.
Аквариум 34 литра 40х25х34 см.
Аквариумы от ТМ “Природа”- это стильные и качественные аквариумы от украинского производителя.
Аквариумы компании Природа изготовлены из качественного стекла, которое закупается на современных стекольных заводах.
При изготовлении аквариумов Природа используется высококачественное полированное стекло и прочный силиконовый герметик. Кромки и торцы аквариумов тщательно обработаны и отполированы .
Технологию производства и сборки аквариумов сотрудники компании "Природа" получили от специалистов компании Juwel.
Аквариумы прямые
Аквариум изготовлен из стекла, в зависимости от объема используется толщина стекла от 4 до10 мм.
Аквариумы объемом от 100 литров оснащены дополнительными стяжками.
| Артикул | Размер,см | Объем |
| PR740559 | 36х23х27 | 22л |
| PR740560 | 40х25х34 | 34л |
| PR740561 | 45х27,5х32 | 37л |
| PR740562 | 50х30х36 | 54л |
| PR740563 | 50х30х40 | 60л |
| PR740564 | 60х30х36 | 65л |
| PR740565 | 60х30х42 | 72л |
| PR740566 | 70х35х45 | 105л |
| PR740567 | 80х35х42 | 112л |
| PR740568 | 80х35х50 | 140л |
| PR740569 | 80х35х60 | 170л |
| PR740570 | 100х40х50 | 200л |
| PR740571 | 100х40х60 | 235л |
| PR740572 | 120х40х50 | 240л |
| PR740573 | 150х50х60 | 450л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


