Аквариум овал. 60х30х40 62л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Вид аквариума | панорамный |
| Тип | Аквариум |
| Объем аквариума | 62 л |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Производитель | Природа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴
- Способ упаковки: Отправляется по Новой Почте только в обрешетке.


