Resun Led LM-18. Светодиодный светильник для аквариума.
Resun Led LM-18. Светодиодный светильник для аквариума. Планка на 18 светодиодов
Оригинальный дизайн
- Низкое энергопотребление
- Высокая светоэффективность
- Низкая теплоотдача
- Сенсорный выключатель
- Продолжительный срок службы
- Подходит для стекла 3-5 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 316х96 мм. |
| Количество диодов: | 18 шт. |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


