(Tetra HT 50 Aquarium Heater)
| Мощность: | 50 Ватт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Длина кабеля: | 160 см |
| Регулировка: | 19 - 31°С |
| Шаг регулировки: | 0,5°С |
| Для аквариума: | 25-60 литров |
| Гарантия: | 1 год гарантии |
Tetra HT 50 автоматический терморегулятор - мощные аквариумные нагреватели, имеющие специальный регулятор температуры.
• удобный регулятор установки температуры воды в диапазоне от 19 °C до 31°C с шагом в 0,5°C
• благодаря водонепроницаемому корпусу и крышке нагреватель может быть полностью погружен в воду
• контрольный световой индикатор
• электрический переключатель для высокой надёжности и безопасности
• очень толстое двухмиллиметровое сверхпрочное и теплостойкое стекло Bоrosilikat
• двойной керамический нагревательный элемент для равномерного распределения тепла
• надежное крепление с помощью двух присосок
• длинный 1,6-метровый кабель для удобства установки в аквариуме
• легко считываемые показания нагревателя
• сертификаты контроля качества TÜV / GS, сертификат качества CE
Большинство аквариумных рыб требуют температуру воды около 25° С. Поэтому вода в аквариуме должна быть соответствующим образом подогрета.
Аквариумный нагреватель должен быть установлен в аквариуме так, чтобы он хорошо омывался водой для ее равномерного нагрева.
Требуемую производительность водонагревателя очень просто вычислить: при небольшой комнатной температуре потребуется мощность около 1,5 Вт на 1 литр воды. Если аквариум стоит в теплом помещении, то достаточно 1 Вт на 1 литр воды.
Вы можете, не задумываясь, выбрать водонагреватель большей мощности: расход электроэнергии на выработку определённого количества тепла будет одинаков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 60 л |
| Срок годности | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 164 ₴


