Насос для авариумов Atman AT- 203 (ViaAqua 475) , 2000 л/час
Мощность (Вт) - 32
Производительность - 2000 л/ч
Регулировка - да
Подъем воды - 2 м
Atman AT-203 - мощная, универсальная помпа - голова предназначена для циркуляции воды в аквариумах, а так же предусмотрена функция аэрации воды в аквариуме. Помпа высокой производительности, отличается бесшумной работой. Помпа оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию насоса. В комплект входит инжектор для воздуха, который заменит вам компрессор. ViaAqua VA-475B можно использовать в пресноводных и морских аквариумах. Все модели этих головок можно использовать и в качестве фильтра, если с к ним прикрепить фильтрующий элемент в виде губки. Губки бывают квадратные или цилиндрические и разных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
- Цена: 864 ₴



