Насос для аквариума Resun B-2000
Насосы (помпы) для аквариума Resun – это высокоэффективные и практически бесшумные насосы. Они отличаются бесшумной работой и низким потреблением электроэнергии.
Насосы (помпы) для аквариума Resun – универсальные насосы, предназначенные для перемешивания воды в аквариуме и насыщении кислородом.
Используются для эффективной фильтрации совместно с пористыми фильтрующими губками. За счет встроенного инжектора насыщают воду кислородом.

| Максимальная мощность насоса | 2000 l/h |
| Потребление мощности | 30 ватт |
| Подъем воды | 200 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Вид | Помпа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


