Насос для аквариума Resun B-400
Насосы (помпы) для аквариума Resun – это высокоэффективные и практически бесшумные насосы. Они отличаются бесшумной работой и низким потреблением электроэнергии.
Насосы (помпы) для аквариума Resun – универсальные насосы, предназначенные для перемешивания воды в аквариуме и насыщении кислородом.
Используются для эффективной фильтрации совместно с пористыми фильтрующими губками. За счет встроенного инжектора насыщают воду кислородом.

|
Технические характеристики: |
|
| Артикул | RB400 |
| Наименование товара | Resun B-400 |
| Максимальная мощность насоса | 400 l/h |
| Потребление мощности | 10 ватт |
| Подъем воды | 70 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Вид | Помпа |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 400 л/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


